Давайте поросим чтоб разделили на группы
одни будут "взрослые"слушать как 33 летнюю тетку трахнули и будут считать себя взрослыми,а вторую "маленькие" и будут общаться о чем хотят...Кто за??
Жень,а ты себя к кому относишь?)))
P.S.я тебе фервекс купила))))
давай а ты бууишь между
Женя! Прочитай ещё раз свой вопрос и подумай о чём ты просишь. Здесь все "на равных". Мы так общаемся с кем хотим и как хотим: хотим - задаём свой вопрос, хотим - отвечаем на него, хотим - не отвечаем. А ты, как в детском саду: "Тётя воспитательница, одень мне руковички, завяжи шарфик, раздели нас на группы!"
Малышок ты, Женя!
Жду недождусь!!!
и взрослые и маленькие будут заходить и гадить...Смысл делать разделение?