Давайте поросим чтоб разделили на группы

Евгений Мыслитель (8241), закрыт 17 лет назад
одни будут "взрослые"слушать как 33 летнюю тетку трахнули и будут считать себя взрослыми,а вторую "маленькие" и будут общаться о чем хотят...Кто за??
Лучший ответ
Кристиночка!!! Гуру (2689) 17 лет назад
Жень,а ты себя к кому относишь?)))
P.S.я тебе фервекс купила))))
Остальные ответы
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Да можно в принципе!!!
С наступающим=)))))))
Kitten Профи (841) 17 лет назад
ничего не поняла...но я всегда ЗА!!!
Неизвестно Мастер (1127) 17 лет назад
Жень, правда некоторые уж слишком перебирают с вопросами!!!РЕСПЕКТ!!
ОЛЕГ Мастер (2139) 17 лет назад
и взрослые и маленькие будут заходить и гадить...Смысл делать разделение?
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
Все равно всем будет интересно ,что происходят в других группах=)
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Женя! Прочитай ещё раз свой вопрос и подумай о чём ты просишь. Здесь все "на равных". Мы так общаемся с кем хотим и как хотим: хотим - задаём свой вопрос, хотим - отвечаем на него, хотим - не отвечаем. А ты, как в детском саду: "Тётя воспитательница, одень мне руковички, завяжи шарфик, раздели нас на группы!"
Малышок ты, Женя!