Нужна ли страховка на конную повозку?? Вообще какие документы нужны ?? Тапками не кидать!!

Мореход Искусственный Интеллект (567671), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38103) 5 лет назад
Транспортные средства у которых скорость менее 20 км в час Страховка не нужна. У гужевой повозки скорость выше. Честно говоря я еще ни разу не слышал, чтоб ДПСник докопался до кобылы из-за страховки.
МореходИскусственный Интеллект (567671) 5 лет назад
Спокойная рысь 15 км час. Больше 20 она уже через час язык высунет на плечо. Сейчас лазил по инету ни где ни какой информации, аж любопытно стало.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38103) ДТП с гужевыми повозками происходят, но это крайне редко. На дорогах их сейчас и не встретишь. Мне интересно, а что если прийти к страховому агенту, и попытаться за страховать лошадь, отправит ли агент проходить техосмотр. И как на тех станции встретят кобылу? Ручник где искать будут?
Остальные ответы
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Да на правое заднее колесо. Гужевое движение.
МореходИскусственный Интеллект (567671) 5 лет назад
Там только два колеса, и оба передние.
Рома Нармания Оракул (56001) Шутка, такого закона, нет. По моему ничего не нужно.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 5 лет назад
шас и на лодке весельной пьяным нельзя маслать, при желании могут лишить прав и на ву)))))
МореходИскусственный Интеллект (567671) 5 лет назад
А без весел??
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) если будешь без весел и мотора, и тем более на глиссере, то побоятся подплывать)))))))))))
Hugh Искусственный Интеллект (202985) 5 лет назад
Анализ навоза должен быть, на экологичность)))
МореходИскусственный Интеллект (567671) 5 лет назад
Пусть на месте алкометром замеряют
Hugh Искусственный Интеллект (202985) Типа - "а ну дыхни"? )))
JDM DRIFTER Ученик (203) 5 лет назад
Вот для такой нужна
МореходИскусственный Интеллект (567671) 5 лет назад
Молодец, вопрос давно закрыт :):)