помогите выбрать глюкометр для пожилого больного

larisa Ученик (182), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (82395) 5 лет назад
BIONIME GM 100, (GM 100) это важно 300 например-трудно найти тест полоски
АЛЛЕ-ОП Просветленный (43863) 5 лет назад
"КОНТУР"-сименсовский хороший-без предварительной калибровки, ответ за 6 сек. и тест-полоски недорогие и доступные.
Аделина Чиманскова Ученик (103) 5 лет назад
Посмотрите глюкометры Контур Плюс, Контур ТС, точные, удобные. Недорогие тест-полоски https://www.meddom.ru/test-strips/contour_ts_25.shtml
А в целом, можете позвонить по номеру 8 (495) 97-106-97 - это телефон магазина, специализирующегося на товарах для людей с диабетом и проконсультироваться. Вам точно помогут.
Владимир Петров Знаток (329) 4 года назад
Доброго времени сутко, друзья. Я сейчас тоже ищу нормальный глюкометр, но особо в них не разбираюсь. Можете подсказать, где выбирать лучше?
Алина Реутова Ученик (137) 4 года назад
Мы покупали глюкометр Диаконт, искали довольно тщательно, но определились на этом. Можете посмотреть на него более подробно тут - https://www.medmag.ru/index.php?productID=1314 , заказывали из этого магазина. Ну не плохой, удобный, все показывает четко. Там кстати есть и видео обзоры, цена около 700р.
Анастасия Черепанова Ученик (102) 4 года назад
Предпочитаю и вам советую сравнивать несколько моделей одновременно. Технологии не стоят на месте и глюкометры становятся все более точными и продвинутыми. Хорошая подборкат находится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Окажут консультацию по выбору подходящего для вас прибора.