Можно ли привлечь к ответственности человека, который проклял меня и мой род, оскорблял, унижал меня

оксаначереданова Гуру (3986), закрыт 5 лет назад
радовался тому, что один родственник ушел на тот свет.? А делал и писал он все путем смс-сообщений на сотовый телефон. Так можно ли привлечь к ответственности этого человека? И что ему за это будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 5 лет назад
Нет )) Полиция не верит в проклятия да и в законе об этом нет ) Ну гениально же !)
Михаил Вяткин Мастер (1500) 5 лет назад
если ты верующий то да, можно
Демпфер Гуру (4767) 5 лет назад
его надо простить, ему оч плохо, он заболел
Егор Репин Ученик (110) 5 лет назад
просто сделай всё возможное на то чтобы не слышать о нём и забей