Подскажите группу или клип, где молодой Шварц под мышкой нес какого-то гитариста, а он в это время играл.

Павино Сибирское Профи (621), закрыт 5 лет назад
Я всегда думал, что это AC/DC, но чет перерыл ютуб весь и не нашел ничего похожего. Клип точно старый (отец говорил, что по молодости видел, а ему уже за 50 пошло)
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343435) 5 лет назад
б!! ну и как вы ищите? почему я с первого захода нашел? https://www.youtube.com/watch?v=nLsXJitaiVo
Павино СибирскоеПрофи (621) 5 лет назад
Концертные записи смотрел, а не клипы
Леший Искусственный Интеллект (343435) тогда вот вам еще направление поиска, у одной группы есть клип по терминатору, по ходу клипа шварц в зале в образе терминатора появляется
Остальные ответы
Руслан Кухтенко Гуру (2944) 5 лет назад
Приквел к фильму Командо. В фильме он бревно тащил.)