Вот меня интересует вопрос На счет детей после развода.

Mind Anomaly Профи (680), закрыт 6 лет назад
Я развелся с женой суд постановил сколько раз я должен видеть детей в неделю. А могу ли например забирать не 3 раза в неделю как суд постановил а скажем раз в месяц или раз в два месяца.? Или меня привлекут к административному штрафу за то что я заберал их не как суд постановил. У меня так по работе получается или я их как ни крути обязан забирать 3 раза в неделю. Иногда получится даже 1 раз в пол года. Алименты плачу. Или могут даже решить меня отцовских прав за то что не заберал?
Лучший ответ
THUNNUS Оракул (99840) 6 лет назад
Ничего не будет. Главное алименты плати.
Лишение родительских прав - это в крайнем случае, когда и алименты не платишь, и вообще ничего не делаешь.
Mind AnomalyПрофи (680) 6 лет назад
Я вот еще одну вещь хочу узнать а если в дальнейшем она вообще не захочет что бы я видел детей (знаю по закону ей откажут если я только не адекватен буду). Но вот знаете же что в наше время все можно купить, она сможет подкупить судью что бы тот меня лишил отцовских прав .
THUNNUS Оракул (99840) Над районным судьей, который такие дела рассматривает, есть областной - он может решение отменить. Там три судьи решают. Над областным есть Президиум - там пять судей. Над ними ещё есть Верховный. Заколебаешься всех подкупать. И судья - это не гаишник какой-нибудь, у него зарплата несколько сотен тысяч рублей. У жены есть столько денег, чтобы судья захотел её взять и рискнуть быть уволенным?
Остальные ответы
Дмитрий Балабанов Оракул (64371) 6 лет назад
главное алименты выплачивай, чтоб долгов не было
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155392) 6 лет назад
И сохраняй ВСЕ квитанции.
Денис Довженко Профи (676) 6 лет назад
Можете, главное не больше 3-х раз, или сколько вам указал суд. Меньше не страшно.
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
Ничего тебе не будет. Главное, не пытаться видеться с детьми чаще времени, установленного в решении суда.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 6 лет назад
А кто настаивал на 3 р в неделю? Жена?
Mind AnomalyПрофи (680) 6 лет назад
Ну она хотела вообще 1-2 раза в месяц
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) И что вы не согласились на такой график?
Mind AnomalyПрофи (680) 6 лет назад
Была другая работа недавно появилась другая (но пока я на ней не работаю) просто заранее спрашиваю чем это чревато.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) Это от жены зааисит. Может она нашла работу с таким графиком что будет детей вам отдавать 3 раза в неделю и ни днем меньше