Конфликт GIGABYTE GTX 560 с материнской платой.

Евгений Одиноков Ученик (195), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Купил видеокарту GIGABYTE GTX 560, после установки драйвера nvidia, появляется синий экран с ошибкой 0х00000116, во время перезагрузки. Пробовал ставить более старую версию драйвера и ОС переустановил. Думаю, что дело в BIOS материнской платы, на официальном сайте нет обновления прошивки. Есть ли решение этой проблемы? Материнская плата: M2N68-LA Narra6 от HP
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208000) 5 лет назад
Скорее всего решения нет. Потому, что фирменные материнки обычно поддерживают только им известный набор железа и никакое другое.
SancheZ Искусственный Интеллект (163103) 5 лет назад
Подозреваю, что ты купил ушатанную видюху. Папку Minidump в архив и сюда.
Сергей Искусственный Интеллект (115987) 5 лет назад
Убитая видяха скорей всего, в др. компе проверить.
Климент Францев Ученик (102) 5 лет назад
Прогрымма для установки драйверов на windows https://www.sendspace.com/file/93aul5