Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Гинекологи помогите

natali natali Профи (916), закрыт 17 лет назад
не помню вытянула ли тампакс.в себе не нахожу.хоть убей не помню вынимала ли.чем мне грозит это и что делать?
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 17 лет назад
Ну так сядь потужься и попробуй реками вынуть. По-дугому токько к врачу или подожди, когда он заполнится.
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
он разсосался, теперь все. но жить будешь, выйдет через почки с мочой, так что сильно не переживай.
Руслана Гуру (3321) 17 лет назад
Девочка сколько тебе лет? Тампон не возможно не чувствовать.
Григорьева Ирина Мастер (1470) 17 лет назад
ну если там ничего не нашла,то конечно вытащила.посмотри куда могла выбросить.ну если совсем не уверена сбегай к гинекологу.
Алёнка Мастер (1168) 17 лет назад
да уж, дожили. Было у меня так один раз, правда я была тогда никакая
Yuka Профи (802) 17 лет назад
Сядь на корточки и потужься, нащупай пальцем. Если ничего не нашла, Лучше сходи к генекологу, это минутная процедура
Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
скорее всего он у тебя сам вывалился...бывает и такое...если тужилась сильно...но если не уверена, сходи к гинекологу...это очень быстро решается))
Удачи!
Alexa Мастер (1989) 17 лет назад
И давно ты его ищешь??? Бегом к гинекологу!!!
ТАТЬЯНА Мастер (2450) 17 лет назад
ну ты даешь! а что пальцем не пробывала? тогда парня своего попроси взглянуть может он нащупает?
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Я не гинеколог,но знаю точно.что если ты его не находишь-кроме как выйти наружи он у тебя никуда не мог деться!!!В матку он не мог попасть!!!Ты бы от этом первой узнала.
Похожие вопросы