После монтажа видео картинка стала не на весь экран при просмотре с телефона

Дарья Рай Знаток (256), на голосовании 6 лет назад
Я понимаю, что видео вертикальное использовала, но меня так устраивает. Как сделать так, чтобы при просмотре на телефоне картинка вертикальная была на весь экран телефона, а горизонтальная с полосками сверху и снизу?
Дополнен 6 лет назад
Не могу сюда скрин загрузить, а так показала бы
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357035) 6 лет назад
никак не сделать. в аду есть специальное место, для снимающих видео вертикально
black_climber Искусственный Интеллект (207265) 6 лет назад
смонтируй видео с вертикальным кадром по его размеру а горизонтальный впиши в него
а вообще Алекс прав - за это надо ремнем драть и кричать не велеть
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
запросто. Снимайте вертикально с аспектом 21:9
Mr.Vib Мыслитель (7639) 6 лет назад
Вертикальное видео - это стиль хачей. Перестраивайтесь.
Денис Дохнов Ученик (103) 2 года назад
В вашем видеоредакторе, при записи в файл итогового смонтированного видео, просто в настройках переставьте соотношение сторон. По умолчанию, допустим 1280х720 (16:9), ставим 720х1280 (9:16) и записываем файл. Сам не люблю вертикальное видео, но, понимая, что большинству даже лень перевернуть свой телефон, делаю это для удобства просмотра
alexandr suraiПрофи (568) 1 год назад
Все верно!