Информационные технологии

Хватит ли боксового кулера для процессора? Процессор Intel Core i7-8700

Я вообще боксовым кулерам от Интел не доверяю. К своему i5 8400 поставил Gammax 200T, намного лучше охлаждает, чем бокс. Тебе бы под 8700 посоветовал Gammax 300

боксовый кулер просто офигеет конечно от нагрузки.

если бы не хватало его бы в коробку не клали. хватит но температуры 80+ могут быть. Несмертельно, но неуютно.

//Хватит ли// -- нет, вы ж не для ""прикола приобрели i7-8700 и потому купите нормальный кулер (мол они не дорогие)

если в корпусе хватает места и обдув хороший (и гнать не будешь), то вполне