У меня сын 16 лет хочет лодку для рыбалки, подскажите что-то хорошее и безопасное и при этом недорогое.

МальвинаКарловна Знаток (497), закрыт 5 лет назад
Народ, здравствуйте. У меня сын 16 лет хочет лодку для рыбалки, подскажите что-то хорошее и безопасное и при этом недорогое.
Лучший ответ
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Надувательная лодка, безопаснее арендовать лодку из дерева.
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37476) 5 лет назад
надувнушки раскладушки - проблемы на опу искать.
и самому надо плавать оч. хорошо
Вадим Арканов Мудрец (15589) 5 лет назад
где ловить то собирается? и с кем?
Если один и недалеко от берега, то любую отечественную лодку ПВХ, длиной 2,7-3,0 м.
Тысяч 13-15
Спасжилет не забудьте купить.
Евгений Тябликов Ученик (102) 5 лет назад
В 16 он и сам уже может выбрать :) Вы если не любите рыбачить, никак хорошую вещь купить не сможете. Хватайте сына и идите в хороший рыболовный магазин типа мотомарина, посоветуйтесь с менеджерами, должно помочь.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 5 лет назад
Ничего ему не покупай. Разве, лодка, может стоить 20-25 штук? Это же кусок резины!
Другое дело, купить женские сапоги за эти деньги. Вот это покупка! Вот это вещь!
Stas Оракул (60510) 5 лет назад
Спасательные.... жилет и круг!
Stalex Знаток (469) 5 лет назад
Если недорого и более-менее сносно по качеству, то Адмирал можно взять.
У этих ребят есть в наличии, пусть выбирает конкретную модель уже в зависимости от потребностей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]