Информационные технологии
+1Жёсткий диск защищён он записи. Как снять защиту? Делал через ком. строку attributes... не помогло.
Дополнен
Он выдал надпись, что атрибуты сброшены, но ничего не изменилось.
иди в настройки безопасности и доступа и дай полный доступ всем
Снимаем защиту от записи на жёстком диске
Если диск защищён от записи и, вы не знаете, как снять защиту, в первую очередь, стоит проверить есть ли у вас права администратора. В большинстве случаев снять защиту от записи не удаеётся из-за отсутствия полных прав на управления ПК.
Чтобы активировать аккаунт «Администратора», стоит открыть командную строку с правами администратора и ввести следующее команду: «net user администратор / active:yes».
ссылка http://htfi.ru/zhelezo/zhestkij_disk_zacshicshen_ot_zapisi_kak_snyat_zacshitu.html