Подскажите у вас работает NNM CLUB трекер? Чтото уже и на зеркало не могу войти.

Phoenix Matrix Мыслитель (9297), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nick Оракул (84380) 6 лет назад
утром работал, надо, наверно, подождать, мож там работы какие
Phoenix MatrixМыслитель (9297) 6 лет назад
ошибку 502 сейчас дает.
Nick Оракул (84380) да
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104496) 6 лет назад
официально конечно не работает что запретили
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156400) 6 лет назад
fastproxy поставь на браузер, все работает
да БЕЗ ВПН я в интернете не сижу ВПН у меня хорош ...сейчас именно в данный момент сам сайт ошибку 502 дает.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156400) у меня то же, а с включенным прокси все нормально, и это не совсем прокси, он работает только сели сайт заблокирован, в других случаях нет
Kastl Оракул (93403) 6 лет назад
именно начальную страницу открывает - а вы поробуйте поиск по трекеру дать - 502 пишет и все.
Kastl Оракул (93403) х. з. глючный, с рутора все качаю либо с рутрекера.