6 лет назад
от

Большой VAR и SV в CS:GO, что делать?

Два дня назад, неожиданно начал сильно скакать SV и VAR, от этого и просел мой FPS.
Я пересмотрел десятки видео, был на многих форумах.
Нашел очень много способов, 2 дня мучался, в итоге ничего не помогло.
Все, что я перепробовал :
1) Переустановка Windows - не помогло.
2) fps_max 60 - не помогло, так как из-за VAR'a и SV у меня ФПС сильно приседает.
3) Удалил антивирус - не помогло.
4) Переустанавливал игру несколько раз - не помогло.
5) Переустанавливал Steam несколько раз - не помогло.
6) Проверял кэш несколько раз - не помогло.
7) Компьютер чистил - не помогло.
8) Дело не в интернете, так как VAR большой и с ботами, и в меню.
9) Убирал из параметров запуска все команды - результат нулевой.
10) FPS Benchmark - не помогло
11) Температура в порядке, все проверял.. те. рмопаста в замене не нуждается.
12) Драйвера проверял, да и при новой винде, все драйвера были новые, это уж точно.
13) Был вариант, что из-за большого кол-ва карт в мастерской. - не помогло.
Так как я не знаю, что уже делать, прошу помощи у вас. Может здесь найдутся опытные люди, которые знают, как решить эту проблему, буду очень благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня тоже такая фигня

Оперативной памяти сколько?