ребят, столкунлся с проблемой плохого качества текста, как улучшить текст?

Никита Федорин Профи (525), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83488) 6 лет назад
В чем это выражается?
Никита ФедоринПрофи (525) 6 лет назад
не возможно прочитать текст
Freeloader Оракул (83488) Лучше на картинке размером 1000х647 и не будет. Никак вы его не прочитаете, если он сейчас не читается.
Игорь Гончарук Просветленный (32694) 6 лет назад
Надо было пробовать сохранять с другим разрешением.
Никита ФедоринПрофи (525) 6 лет назад
мне такую дали, не я её делал
Игорь Гончарук Просветленный (32694) Отдай назад.
Батик Искусственный Интеллект (104460) 6 лет назад
Какой кошмар!!!!
Что это? Таблица. Там же нихера не видно.
Не знаю и не понимаю целей и задач, но переделать нужно абсолютно всё.
Никита ФедоринПрофи (525) 6 лет назад
мне такую дали, не я её делал
Батик Искусственный Интеллект (104460) Тогда либо вернуть изготовителю с просьбой переделать, либо переделывать самому.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296011) 6 лет назад
Букв не видно, потому что они меньше пикселя! :-0
Как улучшить - начать хотя-бы в самых основах компьютерной графики разбираться, хотя-бы в самых-самых базовых. Таблицы не нужно перегонять в растр, таблицы нужно оформлять разумно.
Никита ФедоринПрофи (525) 6 лет назад
мне такую дали, не я её делал
Павел Шевцов Оракул (56638) 6 лет назад
Шевели шарами, то левого то правого полушария коры головного мозга, по теории Павлова, а не Дарвина, и всё получится