Есть ли в 21 веке потомки Джека Лондона?

Evgeny Morozov Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Я знаю, что у него были дети Бэсс и Джоан. Но я не знаю, что идёт дальше по его родословной...
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162852) 6 лет назад
Разбирайтесь в нисходящей ветви. Джоан умерла в 1971, Бесс -- в 1992.
Внизу страницы http://www.jack-london.org/joan-london/08-family-tree.htm указан имэйл внучки Джоан.

Вы могли бы и сами это найти, в первой ссылке Гугла по запросу, если так любите Джека Лондона, как заявляете.
Люся-Зерба _Просветленный (31969) 6 лет назад
Умничка, Т. Модестова!
Evgeny Morozov Ученик (196) СОгласен. СПАСИБО!
Evgeny MorozovУченик (196) 6 лет назад
я не умею пользоваться интернетом мне уже 65 лет. скажите спасибо, что я разобрался на этом сайте...
Люся-Зерба _ Просветленный (31969) Молодец! Учиться в эти годы не просто. Но кто преодолеет - будет вознагражден.
Остальные ответы
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126845) 6 лет назад
А это так важно? Мало на свете семейных линий, которые, вопреки всем законам генетики, не вырождаются. а продолжают пестреть различными талантами. Наверное, есть потомки и у Дж. Лондона, " ...живут в Чикаго, где -то служат..." ...))
Evgeny MorozovУченик (196) 6 лет назад
Для меня это очень интересно. Это мой любимый писатель. И мне хочется узнать, есть ли у него родственники или нет. Я хочу встретиться с ними и пожать им руки!
А хотят ли они встречаться с тобой? То-то же...