Что может быть, машина 9ка едет рывками, словно через секунду плавно сама тормозит..?

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 5 лет назад
Катушку заменил, не троит, именно плавные рывки или замедления.. Может быть форсунка ?
Дополнен 5 лет назад
Выкрутил свечи, 4 какая-то проплавленая и серая .. форсунка ?
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96718) 5 лет назад
может и свечи. Что гадать надо проверять. Может и топливная система. Фильтр может уже на выброс.
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
Выкрутил, 4ая какая-то серая, и электрод проплавлен, видимо бедная смесь в цилиндре
Зато первые три аж красные. Бензин - г ()вно (с железистыми присадками).
Остальные ответы
Олег Михайлов Просветленный (31637) 5 лет назад
Свечи пора менять, заодно возд. фильтр поменяй. Так каждые 30 тысяч
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
Форсунки забились, оказалось .
Олег Михайлов Просветленный (31637) С нашим бензом ничего удивительного