Привлекает ли вас перспектива побыть (относительно) вдали от цивилизации на крайнем севере, скажем?

Инна Фролова Мастер (1216), на голосовании 1 год назад
При условии достаточного запаса еды и наличия хорошего жилья
Голосование за лучший ответ
Linna Kara Мыслитель (6435) 5 лет назад
Там ты один не будешь. точно, заставят оленей пасти и снег убирать
Dmitry Искусственный Интеллект (583340) 5 лет назад
Так был уже. Если б не комары и мошка, вообще всё шикарно было.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 5 лет назад
Спасибо, нет - 6 лет там прожила, начиная с балков, бочек, вагончиков, бамовских домов (временное жилье) и питаясь одной тушенкой. Как- то не тянет на романтику в 40-50 градусный мороз и 6 месяцев зимы.
Татьяна\Кошка Драна Мастер (1641) 5 лет назад
На крайнем юге - с удовольствием
Сергей Тюрин Гуру (4626) 5 лет назад
я тут 28 лет ( на севере). достали эти людишки . нет от них покоя . хоть в горы лезь и то там, нет, нет сныряют . спасу нет.
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Живу я тут полвека.
Маргарита Оракул (61974) 5 лет назад
Только не на Магадан..
Енто мне не по годам.
Я пока туды доеду,
Опасаюсь - дуба дам!

Я всё приму -
Ссылку, каторгу, тюрьму,
Но - желательно в июле,
И желательно в Крыму!
Источник: Федот-Стрелец
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 5 лет назад
На север нет, ни за что. Зимой мороз, ветра, летом - гнус. Местность вообще для жизни не пригодна
Алексей Искусственный Интеллект (174483) 5 лет назад
Да вот, в августе снова в отпуск поеду на крайний север, только в этот раз еще и с детьми.
Инна ФроловаМастер (1216) 5 лет назад
Вот вам повезло :)
Алексей Искусственный Интеллект (174483) Везение тут не причем, это обычное желание.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Вдали от цивилизации - да, в конце августа поеду. На севере - нет.