К чему снится белый конь?

приснился сон . что скачут кони на них сидят наездницы и тут один белый конь резко скачет ко мне встает на задние лапы и начинает ласкаться и целовать меня, в се смотрят вокруг ив се в шоке и я в шоке, почему конь так на меня набросился с любовью и нежностью. конь белый !! конь а не лошадь.
к чему такой сон?

Если приснился белый конь, то будьте спокойны – удача на вашей стороне.

В ночи белая лошадь гарантирует общее благополучие и успех в делах. Это негласный символ благородства, богатства и почестей. Образ знаменует добрые мысли, светлые стремления и невероятный позитив, направленный в мир.

Видеть во сне белоснежную лошадь означает, что вас посетит великолепная идея, а собственное воображение удивит и порадует.

К чему белая лошадь снится женщине? Сонник полагает, что вскоре она встретит надежного человека, который станет опорой на всю жизнь.

Белый конь - белая горячка.