Windows 10,пропал звук!

Бычара Епт Профи (607), на голосовании 5 лет назад
После замены блока питания на компьютере, появилось еще одно устройство воспроизведения с разъемом аналогового кабеля, старое устройство воспроизведение в которое вставлялись колонки на задней панели компьютера (3,5 мм разъем), пишет что не подключены хотя колонки вставлены, они на фото выше их. Колонки которые вставляем в компьютер в норме (проверяли на другом), дрова менял все равно звука нету, что только не делал но звук не появлялся. Знающие люди подскажите как вернуть звук... (На фото зеленый это старое устройство воспроизведения, красное которое появилось)
Голосование за лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (608965) 5 лет назад
устранение неполадок запускал?
Бычара ЕптПрофи (607) 5 лет назад
да запускал, пишет что не подключена гарнитура, хотя все подключено.