Какой волейболист - лучший в мире?

KIRIL@S Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Спортивный романтик Гений (74552) 15 лет назад
На мой взгляд это конечно же Вадим Хамутцких. Он лучший в нашей сборной да и в мире - ну это лишь только моё мнение... он просто настоящий лидер и просто очень хороший игрок, который может вытащить просто ужё "мёртвый мяч" а также ещё его + в том что он всегда работает на команду...!
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мастер (2112) 15 лет назад
Вадим Хамутских - во-первых отличный человек, добрый, отзывчивый, во-вторых классный игрок.. . А его скидки на партнеров - это что-то
Любовь *** Мастер (1888) 15 лет назад
На самом деле многие ситают, что Жиба. Он действительно отличный волейболист. Люблю смотреть на игру Полтавского, Гамовой, Волкова, Соколовой, Хамутцких... а вообще ШИОДовцы классно играют))))
Bastik Мыслитель (6710) 15 лет назад
Сергей Тетюхин — один из сильнейших волейболистов России, своеобразный стержень клубов, за которые он играет, и сборной России. Будучи универсальным волейболистом, Сергей одинаково сильно действует практически во всех элементах игры — в атаке, на приёме, на подаче, в защите, является по-настоящему «командным» игроком, бойцом на площадке, олицетворяющим уверенность, спокойствие, профессионализм и умеющим передать это состояние своим партнёрам по команде.
Тони Оракул (63399) 15 лет назад
из сша не помню имени я видел как он играл на олимпиаде
Оля Мастер (1031) 15 лет назад
хм.. . Я бы выделила некоторых волейболистов:

1) Хамутцких
2) Жиба
3) Густаво
4)Стенли
5) Болл
6) Бережко
7) Вербов наш либеро) )
8)Данте
* Профи (575) 15 лет назад
Костя Лесик и Алан
Мария Гуру (3438) 15 лет назад
Это Безусловно ЮРИЙ БЕРЕЖКО!!!!