Я устала. Как не сдохнуть?

Закончила 11 классов. Последний год готовилась к экзаменам. Сдала егэ. Сдала вступительные экзамены в универе. Экзамены я сдавала пол лета. Готовилась к ним тоже пол лета. Теперь осталось подождать 4 дня. И я узнаю поступила я на бюджет или нет. Капец как хочу на бюджете учиться. Не знаю, я так устала за это время. Хочется уже сдохнуть.

Когда уже руки опускаются, значит финиш близко. У тебя все получиться я верю.

Жизнь вся состоит из экзаменов, некогда подыхать, к каждому из них надо быть готовой

Держись, мать)

тогда зачем тебе бюджетка раз сдохнуть хочеш?

Потому что хочу

Удачи тебе!

Это ты так себя хочешь оправдать в своих глазах, если не пройдешь на бюджет? Типа, ну, я же старалась, пахала, что вот прям сдохнуть хочу. Молодец, что пахала, разумное поведение любого, кто хочет на бюджет. И если не пройдешь, ничего страшного, универ заканчивают и платники и бесплатники. Спустя пару лет после универа ты и не вспомништ, где и как училась. Я видела, как поступали и вылетали абсолютные бездари, и как талантливые учились платно. Такова жизнь. Ну, а после универа вообще всем пофиг, платно ты училась или бесплатно. Это имеет значение только для того, чтоб понтонуться перед одноклассниками, но уже спустя пару лет понимаешь, что до одноклассников и их мнения о тебе тебе вообще дела нет. Не стоят они того, чтоб переживать по поводу их мнения. Ну, а родители любили и будут любить тебя, куда бы ты ни поступила. Поэтому отдыхай, расслабляйся, наслаждайся отдыхом, нет смысла переживать о результатах, все, что ты могла, ты уже сделала.

Займись сексом с парнем это расчехлит в тебе плохие мысли, реально поможет, убедишься сама

Где ж его взять то?)

Самое интересное Вас ожидает на работе, это еще цветочки.

Ебальник завали

просто по терпи немного)