Где игроки CS:GO берут ножи?

Не так давно начал играть в кс: го. И сейчас начал замечать, в каждой второй игре в ММ есть игроки у которых не стандартные ножи. причем это не ножи за 3-4к рублей, а очень даже дорогие 8 - 9к рублей минимум . играю с сильверами, и недоумеваю откуда у такого большого кол-во народа дорогие ножи, причем аккаунты не очень то и большие ( в плане кол-во игр) 8 - 10 уровни с как правило cs:go, pubg и еще 2 - 3 играми.

Дополнен

прошу отвечать корректно и не писать глупостей.
Заранее спасибо!

Распечатывают свои копилки и покупают

А причем тут звания и уровни - ножи покупаются за реал. И 8-9к это дешманские ножи, нормальные ножи начинаются от 20.000

Покупют в маркете, что за тупой вопрос? Люди работают, зарабатывают и могут себе позволить. Неужели завидуешь? Тоже приобрел себе сет перчаток и ножа. Игра г@вно г@вном конечно но затягивает.

Все ножи покупаются на торговой площадке Стим.

Кейсы