Как найти прошивку miui 9 на xiaomi redmi note 4 global version

e5738 y1 Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Купил смартфон xiaomi redmi note 4 global version, поставил неофициальную прошивку, сейчас решил отказаться от неё в пользу miui 9, но не могу найти прошивку именно под глобальную версию моего устройства, а так как у данной версии есть поддержка band 20 то и прошивка от redmi note 4/4x не подойдёт
Дополнен 6 лет назад
Где взять прошивку miui 9 под этот смартфон?
Лучший ответ
Not Sure Оракул (69946) 6 лет назад
e5738 y1Ученик (114) 6 лет назад
Там же на 4x а не на 4 global version
Not Sure Оракул (69946) 4 global version = 4X Snapdragon. Это китайцы опять в названиях моделей херней страдают.
Остальные ответы