ViewSonic va2216w после спящего режима на компьютере включается на 2сек и сразу вырубается

anna Samarskaya Профи (504), на голосовании 5 лет назад
Пытался включить и выключить монитор и комп ---тоже самое (такое впечатление что матрица гаснет через 2сек, а потом мирно через ~5мин переходит в режим ожидания если его не трогать). Пытался вытащить провод из видеокарты и воткнуть обратно -----не помогло ..то же самое....
Голосование за лучший ответ
354646g gtgrgr Ученик (211) 5 лет назад
Проблем компьютера не монитора.