Ребёнок из пробирки это прогресс или регресс? А ведь вопрос не шуточный, нужна ли такая услуга человечеству?

Татьяна Лосева Просветленный (25257), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327192) 5 лет назад
Уже давненько ею пользуются те, у кого проблемы с зачатием, вы опоздали лет на 30...
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 5 лет назад
лекарство из химии, а не траволечение прогресс или регресс,
нужна ли такая услуга человечеству?
Litanius Bcftd Ученик (108) 5 лет назад
Со внедрением этой услуги, не рождённый ребёнок становится товаром. Плати и будут у тебя дети.
Ещё генно - модифицировать смогут, за отдельную плату конечно. Особо это хорошо для педиков и лесбиянок их психическая патология гарантировано будет продолжаться на генетическом уровне, т. е. эта услуга подкрепляет их ненависть к лицам другого пола. Ну а в целом для человечества чем больше будет детей из пробирки, чем больше человек будет превращаться в фабрикант, тем меньше будет ценность отдельного человека в частности.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38707) 5 лет назад
Что за бред ты несёшь?? тебе по ходу гомофобию и теорию заговоров на генетическом уровне внедрили. Прислушайся к себе, а не пидарок ли ты часом?
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) 5 лет назад
Прогресс. Многие семьи не могут забеременеть, так что это для них единственный способ иметь детей.
Николай Макаров Гуру (3842) 5 лет назад
Прогрсесс. Это решает проблемы с зачатием
KniLKnoLos Оракул (94170) 5 лет назад
Лучше из пробирки чем по залету на пьянке. По крайне про тех людей, кто решил применить ЭКО, можно сказать, что они достаточно обеспечены, и достаточно здравомыслены, а завести ребенка - это их осознанное и взвешенное решение.
владимир иванов Знаток (260) 5 лет назад
Если при этом устранить все генетические неполадки ---то да
123213 1232133 Мудрец (14753) 5 лет назад
Вы получите свой ответ и что из этого . У вас есть полномочия выступить с этим в ООН ?. и все клиники такие скажут окей не будем детей делать в пробирках.
Наталия Безфамильная Мастер (1497) 5 лет назад
Конечно прогресс, только представьте что вы не можете иметь детей, и знаете что это не случится никогда и ничего вам не может помочь. А тут есть методика которая сможет все изменить, это же здорово! eko-clinics.ru