Как в описании видеорегистратора понять, пишет ли он скорость, если об этом прямо не сказано?

Сергей Мастер (1253), на голосовании 5 лет назад
"датчик движения" - это оно?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (191399) 5 лет назад
там обязательно будет написано с джипиэс или глонасс, другие скорость не пишут, а датчик движения - это функция когда регистратор начинает писать (сохранять) когда в обьективе произошло движение
СергейМастер (1253) 5 лет назад
Если GPS и ГЛОНАСС, то скорость автоматом пишет?
Серый Искусственный Интеллект (191399) да, если антенна подключена, когда не встроена она
Павел Ладиков Оракул (89967) 5 лет назад
видеорегистратор пишет только видео и звук.
Поэтому смотри на изображение - если он имеет GPS-треккер, тогда на экран вместе с картинкой будут выводиться числа - координаты типа N55.12345 E42.65433 и скорость в километрах в час.

Что касается "датчик движения" - это датчик движения изображения в картинке, по которому он может определить - записывать видео или ждать. Неподвижная картинка не пишется, чтобы не расходовать флешку. К скорости автомобиля это отношения не имеет.