Мы в принципе с этой девушкой мало знакомы, и я вот думаю, стоит ли вообще с ней общаться дальше?

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
В общем переписываюсь с девушкой, ну как переписываюсь, по 1 сообщению в день, ибо она заходит в интернет 1 раз в сутки, она ж на работе, как мне друг говорит. Мой друг, кстати, её бывший.
Вчера говорит мне: " Переписывались мы с ней и я написал ей: Если бы у меня не было девушки, то встречалась ли бы ты со мной?" и она ответила: Да, встречалась бы.
Мы в принципе с этой девушкой мало знакомы, и я вот думаю, стоит ли вообще с ней общаться дальше?
Лучший ответ
Дагестанец Россиянин Профи (871) 5 лет назад
Увидь ее пообшайся, если понравится можно и дальше строить отношения
Остальные ответы
Riri Профи (966) 5 лет назад
А может твой друг врет?
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
без понятия)))