Посоветуйте фотошоп для новичков, или для фотошопа по игре"Аватария",скиньте ссылку

ritubzel Профи (856), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Что значит фотошоп для новичков? Есть только один фотошоп с разными версиями
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314319) 5 лет назад
Бестолковым не понять : для них любой графический редактор "фотошоп".
Игорь Ермаков Мудрец (15790) сам понял что сказал?
ritubzelПрофи (856) 5 лет назад
Буду более конкретней, графический редактор который будет легок понять новичкам.
Игорь Ермаков Мудрец (15790) ниже уже дали ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125850) 5 лет назад
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto