Картинка при стриме пикселизируется

KLOYN Мастер (1072), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, когда стримлю при максимальных настройках картинка пикселизируется, почему так?
Битрейт 5000
Голосование за лучший ответ
Алиса Коротких Ученик (163) 5 лет назад
У меня такая трабла была до тех пор пока я не заметилf что у меня во вкладке Видео, стоит Масштабирование изображения. Убрала его и пиксели исчезли.
KLOYNМастер (1072) 5 лет назад
Да, возможно из-за этого, просто я растягиваю стрим из-за того что у меня 5:4 разрешение чтобы всем было комфортно смотреть