Поговорим о суррогатном материнстве?? Кто считает это богохульством???

Танюша Знаток (259), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любава Просветленный (32380) 5 лет назад
Торговля детьми!
Танюша Знаток (259) 5 лет назад
расскажите почему вы считаете это торговлей?
Любава Просветленный (32380) Расскажите, почему это не так! Отдаёшь ребёнка за деньги. Что это ещё?
Чувак Гуру (3474) 5 лет назад
Люди наверное, с длинным носом.
Афтаар Рамирес Знаток (278) 5 лет назад
Я считаю что суррогатное материнство, абсолютно нормально.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320463) 5 лет назад
я считаю это полностью аморальным
Танюша Знаток (259) 5 лет назад
Расскажите что аморального?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 5 лет назад
Поговорим. Начинайте.
Танюша Знаток (259) 5 лет назад
Расскажите свое мнение?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) Обычное мое мнение. Я - за.
александра матус Ученик (184) 5 лет назад
у этого есть 2 стороны как хорошая так и плохая 1 это ведь может подарить счастья тем кому детей иметь не дано 2 это конечно не честно по отношению к малышу ведь его родная мать которая носит его под сердцем должна отдать его едва появившегося на свет
Анастасия Кундашкина Ученик (113) 5 лет назад
Многим не дано иметь детей и это очень печально! Для того, чтобы люди имели возможность продолжать род, воспитывать детей существуют и клиники, и сайты (sweetchild.ru) это вполне нормально.
Аня Лисина Профи (849) 5 лет назад
И я нормально, более того люди которые становятся сур. мамами достойны в некотором смысле уважения, ведь это сложно и физически и психологически. surr-mama.ru
Алиса Миркина Мастер (1729) 5 лет назад
Не вижу ничего в этом плохого, каждый решает для себя. И ничего нет плохого в том что люди хотят детей, и если не выходит то используют все возможные варианты, почитайте mama-i-ya.ru