Вернется ли он? (если да, то когда) Хочет ли будущего? Что их ждет? Ольга 11.02.1985, Виктор 24.02.1977

Ольга Вольф Знаток (265), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168173) 5 лет назад
Тебе надо просто распарлелить отношения. Он почувствует угрозу тебя потерять и явится
flosssyk kkУченик (73) 5 лет назад
Прошу посмотрите пожалуйста, когда помиримся? Будем вместе? 02.03.1995 Александра 22.08.1987 Александр
InSpiritu Искусственный Интеллект (168173) а какие у тебя есть основания думать что помиритесь?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149756) 5 лет назад
ВЕРНЕТСЯ ОН... ХОЧЕТ БУДУЩЕГО... У ВАС С НИМ--ПИТЬ ВИНО С ГОСТЯМИ, БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА... ( У ВИКТОРА) ---ЖЕНЩИНА...