Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот не знаю, что лучше, если бы Я умерла вчера и сегодняшнее похмелье? Всем привет.

Девушка в тельняшке. Просветленный (21180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Командор Гуру (3927) 17 лет назад
Неосторожный опохмел ведет к длительному запою, но ты все равно как ГОРЕЦ!
Андрей Седой Мыслитель (9021) 17 лет назад
Похмелье всегда можно залить пивом или водкой!!!Разве это не замечательно!!!: )
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 17 лет назад
Привет! вот тебя сидим, ждем, хотим, любим! Как дела у жены абрамовича?