Подскажите приложение для андроида в котором можно удалить аудиозаписи ВК.

Mayonazex Ученик (187), на голосовании 5 лет назад
Не по одной удалять, а выделить все которые хочешь удалить, и удалить.
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Пользователь Ученик (128) 5 лет назад
Увы такого приложения нет, но на андроид версии ВК можно удалять аудио записи. 1 делом надо нажать на аудио запись которую вы хотите удалить, у вас в низу всплывёт окошко с этой аудио записи нажимайте на неё и в с правой стороны вы должны будите нажать на три точки и в самом низу будет надпись "Удалить из моей музыки". Если этого нет значит у нас разные версии ВК.