Кто хуже Рамси Болтон или Джоффри Баратеон из игры престолов

sam Знаток (441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lun Долгих Ученик (210) 6 лет назад
Оба ублюдки, я так радовался когда они сдыхали
Elderane Мудрец (17481) 6 лет назад
Игра престолов в принципе г0вно.
KrisTinA Мыслитель (5538) 6 лет назад
Меня Джоффри больше раздражал.
Храбрый Зяблик Мыслитель (5153) 5 лет назад
Лично мне кажется что один что другой оба неадекватные маньяки. Разница лишь в том что Джоффри ведёт себя как взбесившаяся злобная малолетка со склонностью к садизму которая дорвалась до власти, а вот Рамси больше какого то маньяка напоминает, который изощрённо с особой жестокостью продумывает свои убийства. Да и Джоффри более глуп что ли, а вот Рамси продуманный такой тип.
Для меня хуже Рамси так как он типичный серийный маньяк.