Нужны фанаты K-POP
Я не фанатка корейской музыки, но группа LOONA пришлась по вкусу. Я немного почитала о них, но вопросов стало только больше!!!! Может быть кто-то сможет мне помочь и объяснить что и как?
1.кто такие юниты?
2.почему где-то после названия группы пишут LOONA/yyxy, а где-то LOONA/ODD?
3.и как понять, какую из участниц представили первую, а какую последнюю ( хочу посмотреть все клипы от первой участницы до последней, если это вообще возможно)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
odd и ууху это подгруппы наверное
я думал, что девушкам не нравятся группы девушек
В Википедии всё написано всё понятно как мне кажется: https://ru.wikipedia.org/wiki/LOONA
терапия от Баскова срочно