Можно ли, в целях экономии, при оштукатуривании стен цп-смесью закладывать кусочки из гипсокартона?

Игорь Гильмутдинов Гуру (2712), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
военный коммунизм Знаток (438) 5 лет назад
Не надо.
Игорь ГильмутдиновГуру (2712) 5 лет назад
Стенка в ванной именно под плитку готовится
военный коммунизм Знаток (438) Ну, под плитку можете.
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 5 лет назад
Не желательно, в этих местах стена будет слабее
алекс алекс Мудрец (10831) 5 лет назад
куда еще дешевле цп смеси?
Игорь ГильмутдиновГуру (2712) 5 лет назад
скорее даже не в целях экономии (просто не стал разглагольствовать) а местами до 7 см накидывать надо
алекс алекс Мудрец (10831) кидать нужно в 2 слоя минимум а то и в три
Lucky Lucky Мудрец (13032) 5 лет назад
Нельзя. Скупой платит дважды, а дурак всегда.
ООО Строймастер+ Мыслитель (5363) 5 лет назад
В целях экономии моно втыкать камешки. много много по всей стенке.
Петр Севастопольский Просветленный (47901) 5 лет назад
Можно, а также мусор с пола, и убирать меньше и всё в дело пойдёт
Дим-Дим Мудрец (14106) 5 лет назад
Гипс разбухает. Я разбирал сталенки откосы по20 см там клали уголь древесный
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126738) 5 лет назад
Уж тогда лучше керамзит втыкать или кирпичные осколки..
Аа Кк Оракул (66365) 5 лет назад
Можно под гипсовую штукатурку. А под ЦПС нет.
Орегано Оракул (94193) 5 лет назад
Ага, можно. Только гипсокартон наберет в себя влагу из штукатурки и при высыхании отвалится вместе с ЦПС... Это не совместимые материалы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675581) 5 лет назад
если гипсом штукатурить то можно а с цементом потрескается или ещё чего