Как собственно отправить заявку в друзья во ВКонтакте и прикрепить сообщение?

Вася Умный Знаток (398), на голосовании 5 лет назад
Вообщем, уже целый день не могу добиться до человека, попросту игнорит и не принимает ни заявку в друзья, ничего, раньше была такая штука под типо вы подписались отправить сообщение, но сегодня такого уже нету, пробывал даже такое проделать на двух аккаунтах.
Голосование за лучший ответ
Станислав Вешкаемский Ученик (163) 5 лет назад
Возможно у того человека стоит в настройках приватности что то
Вася УмныйЗнаток (398) 5 лет назад
Говорю-же, на одном аккаунте сбрасывал абсолютно все, со второго уже отправлял заявку.