Противозачаточные Врач назначил на выбор зоэли, джес или клайра. Есть ли отзывы? Насколько опасно их пить?
Джес достаточно мягкий препарат. У него мало побочных эффектов. Вес от него практически не набирается. Желательно перед приёмом препарата сдать кровь на гормоны: эстрадиол, пролактин, тестостерон, прогестерон, сдать коагулограмму, биохимию крови: АСТ, АЛТ, билирубин общий, билирубин прямой, холестерин развёрнутый, глюкозу, сделать УЗИ артерий и вен нижних конечностей.
Добрый день.
Данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Используя эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Аборт это не выход, это начало проблем.

Ну как минимум почитать инструкцию. Как максимум, в случае сомнений, проконсультироваться с другим врачом или использовать альтернативные варианты. У меня подруга после противозачаточных вес конкретно набрала... Но там вообще непонятная причина - то ли от них, то ли от того, что аппетит увеличился...
У меня тьфу тьфу тьфу, норма...
Зачем пить гормональные препараты? Есть циклы . Им и следуйте.
То есть врач обязательно яд прописывает?