программа на lua.в пояснении проблемм

дмитрий иштуганов Знаток (259), закрыт 5 лет назад
народ проблем с SetTableNotificationCallback. на ноте получается работать клавишами встроенной мыши. local f_cb = function(TableID, msg, par1, par2)
if(msg==QTABLE_LBUTTONDBLCLK)then
if par1==12 and par2==1 then
message(" ROBOT GOOD",-1)
elseif par1==13 and par2==1 then
message(" ROBOT BAY-BAY",-1)
is_run = false
end
SetTableNotificationCallback (TableID, f_cb) вот на этот элемент программа не откликается. но и ошибки тоже нет
в чём тут косяк?
Лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10822) 5 лет назад
1) Возможно ты передаешь параметры в событийную функцию, в которой не нужно передавать ничего.
2) Возможно end лишний...

А в остальнем хз. Хуже языка я не встречал) бейзик блеать
InviZzzibleМудрец (10822) 5 лет назад
Как наиболее вероятный вариант, вот эта вот f_cb функция может просто работать с дополнительными функциями - преобразователями без которых аргументы для вычислений будут не совместимы)))) Я когда скрипты писал для квика на qlua частенько забывал об этом)))