Применение мази Вишневского при геморрое

Julls Raj Мыслитель (5098), закрыт 3 года назад
здравствуйте. можно ли применять мазь без предварительных марганцевых ванночек, а например промыв воспаления с хозяйственным мылом или мылом сейфгуард?
Лучший ответ
Заблоцкая Ольга Мудрец (11487) 6 лет назад
Ни в коем случае не применяйте мыло, простой водой промывайте и без фанатизма. Мыло может ухудшить ситуацию.
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (276584) 6 лет назад
Кто вам прописал Вишневского при геморрое?
Кристина D Просветленный (30812) 6 лет назад
Облепиховые свечи и сырой картофель внутрь.
ирина константинова Искусственный Интеллект (181496) 6 лет назад
гепатромбин или релиф лучше
НормальныйОракул (98437) 4 года назад
Релиф только хуже делает.