Бьютилэнд
+4Вредно ли спать в жару с закрытой форточкой без кондиционера и как поступить в моей ситуации?
На улице двадцать три градуса, утром будет двадцать шесть градусов. Кондиционера нет. На улице орут алкаши. Бриуши не могу слишком глубоко в уши. Мне ложиться спать спать с закрытой форточкой (не будет ли вреда) или брать такси до квартиры одинокой родственницы, которая летом живёт на даче и разрешает у неё ночевать?
Я бы закрывала форточку и все тут.... так даже прохладней будет...
Да кинь в них разрывную гранату, и у тебя после громкого хлопка наступит покой :)))
Вежливо напомните им о времени, они могли забыться... Иначе - аутогенная тренировка (самовнушение, что ничего не мешает всё хорошо и т. д.) или полиция.
Нет не вредно! Но ребятам надо сказать что надо вести себя по тише ночью люди спят!