Как понять, нравлюсь ли я девушке?

S!lent Shadow Профи (562), закрыт 14 лет назад
Всех с наступившим! :) В общем, ситуация такая:
Девушка довольно скрытная, но общительная. Всё держит в себе, если у неё что-то на душе. Мы хорошо общаемся. Замечено, что она в абсолютном большинстве случаев со мной соглашается во всём. Но тут есть ещё одна проблема: наш общий друг. Стандартная ситуация: куда я - туда и он. Ещё заметил, что при разговорах она больше обращает внимание на меня, чем на него. Хех... И ещё... Когда мы с ней гуляем вдвоём, она предлагает позвать того самого моего друга. - Может быть она боится потерять со мной дружбу? И тем самым даёт мне понять, что мы всего лишь друзья...
Ув. знатоки! :) Расскажите, что знаете, поделитесь советом пожалуйста.
Лучший ответ
Владимир Мудрец (12641) 15 лет назад
Общайся дальше но ...необходимо показать явный интерес к ней.... и пусть будет друг этот рядом ...а то получится вдруг что ты им мешаешь ...крайним выйдешь!!!!
Источник: А скрывать девушки умеют ...только не надоедай.... и будь естественным.... Удачи!!!!
Остальные ответы
morkoffka Мастер (1229) 15 лет назад
напиши смску.... пригласи в гости....
RunГуру (3494) 13 лет назад
Говори номер
Ирина Самусева Мастер (1751) 15 лет назад
у меня такая ситуация тоже была, на мой взгляд она присматривается к вам обоим и не может решить, кто из вас лучше. Прояви себя и она будет твоей
Ксеничка Мастер (1785) 15 лет назад
поговори с ней по свойски ты ничего не потеряешь зато будешь знать что у нее на душе
Kick Мудрец (11628) 15 лет назад
Скорей всего она хочет оставаться друзьями, ибо боится влюбиться, потому что потеряет дружбу, которую потом уже не найдёт никогда. Но её можно завоевать, я так сделал ;)
Галчонок Гуру (3081) 15 лет назад
Может быть при разговорах она обращает внимание больше на тебя, чтобы обратить внимание друга на себя? Если хочешь быть с ней- поменьше таскай с собой друга.
S!lent ShadowПрофи (562) 15 лет назад
Так я и пытаюсь без него. А он копает в моём направлении. И потом... Она сама его зовёт.
Валентина Ахметзянова Гуру (3103) 15 лет назад
МОЖЕТ она просто боится остаться с тобой на едине, так как ты ей нравишься.... ПОПРОБУЙ намекнуть ей что ты хочешь быть больше чем друг и посмотри на её дальнейшую реакцию....
S!lent ShadowПрофи (562) 15 лет назад
Ммм... Хороший совет :)
Как именно дать намёк?
И что именно нужно "уловить" в её реакции?
Валентина Ахметзянова Гуру (3103) ПРГЛАСИ её куда нибудь - возьми за руку, сделай комплимент (только такой чтоб она поняла что нравится тебе). Если после этой встречи она будет общаться с тобой хотя бы как и раньше - действуй дальше (значит нравишься)
S!lent ShadowПрофи (562) 15 лет назад
Хм. Спасибо =)
За руку брал, комплименты делал.
А приглашать - не приглашал... И вообще я думаю, что она в ответ на приглашение куд-нибудь сходить, позовёт того самого нашего общего друга. =(
Но всё равно спасибо за совет :)
Мария Слотина Ученик (102) 15 лет назад
Женщины любят решительных мужчин, поговори с ней.
Пользователь удален Мастер (2415) 15 лет назад
Такую девушку надо просто брать в оборот, а не ждать, когда она будет себя как-то проявлять. . Ведь может так случиться, что найдется тот, кто это сделает раньше или ей эта игра просто надоест! С новым годом и удачи
Наталья Зенкина Мастер (1905) 15 лет назад
Уважаемая, Тень. НЕ будте таковым и в жизни, -поговорите с девушкой, если Вас что то волнует.
S!lent ShadowПрофи (562) 15 лет назад
:D
Класс =)))
Спасибо. Вообще я человек общительный :)
«Ron» Мастер (1491) 15 лет назад
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь! (это про неё)

А от тебя нужны действия!
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
чувак! не парься и друга с собой не зови. просто скажи ей о своих чувствах! лучше просто непридумаешь. подойди и скажи, а там будь что будет
Leela TurangaМастер (2406) 15 лет назад
ути ути....
советчик ты мой!!!
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) гыыыы :-) а что? вон какой совет дельный дал, а вдруг пацан так и сделает и все хорошо пройдет! это ж всю жизнь будет добрым словом меня вспоминать. ути ути ааааааааа такое чувство как будто я маленький ребенок :-)
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
попробуйте две недели с ними обоими не общаться... и поглядите на результат) на количество смс.. и вобще))
Марго Профи (961) 15 лет назад
может ей нравится твой друг.... не надо что бы между вами стоял ещё кто то третий.... не зови друга и погуляй с ней вдвоем.... если она тебе нравится....
АНГЕЛ КЛЕО Просветленный (23921) 15 лет назад
Думаю, что девушка еще не определилась со своим выбором.