Беременный мужчина сон

Люба Ходякова Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что мужчина, который мне нравится в жизни -сидит на кресле у меня дома беременный, гладит свой живот и разговаривает с ним. К чему это?
Лучший ответ
Высший разум (2605859) 5 лет назад
Вас ждут неожиданные перемены в жизни в ближайшие дни.
Остальные ответы
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Видеть во сне беременного мужчину – неожиданные перемены в жизни в ближайшие дни.

Если сон снится женщине – изменения будут в лучшую сторону.
* Мыслитель (6463) 5 лет назад
У этого мужчины будет прибыль какая то .Могут повысить зарплату, либо рождение ребенка, просто деньги свалятся откуда то.