Как отказаться от возложения несвойственных обязанностей специалисту по охране труда?

ТС "Лебединка" ООО "Компас" Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66974) 5 лет назад
Смотря как эти несвойственные обязанности возложены.
ТС "Лебединка" ООО "Компас"Ученик (148) 5 лет назад
Очень просто - приказ о возложении обязанностей по дезинсекции, дезинфекции, дератизации магазинов торговой сети. Приказ бездоплатный.
Забортомжизни Оракул (66974) Ну и? Как происходило напосредственно возложение? Просто приказом, с ознакомлением и согласием? Изменением должностных инструкций? Че все вытягивать-то надо?
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353434) 5 лет назад
поговорить с руководством, если не поможет - искать другую работу.
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76083) 5 лет назад
Отказатся то можно...
Но работу потеряешь.
Carly Carlin Мыслитель (5158) 5 лет назад
можно сказать, можно написать, а работать потом как ?
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
ПОДНЯТЬ СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ И ПОКАЗАТЬ НАЧАЛЬНИКУ