Как называется момент после титров?

Danil linaD Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
когда заканчивается фильм, идут титры... затем показывается сцена, дополняющая фильм или даже интригующая ко 2ой части, где-то минуты 2 и опять титры. Что это?
Голосование за лучший ответ
professor Farnsworth Мудрец (15577) 6 лет назад
Реклама следующей серии
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143758) 6 лет назад
сцена после титров. так и называется
Danil linaDУченик (104) 6 лет назад
Всё спасибо уже узнал, называется постскриптум
седой Мыслитель (8518) 6 лет назад
неудавшиеся сцены, не вошедшие в фильм- кто-то упал или засмеялся в ненужный момент
Батик Искусственный Интеллект (104450) 6 лет назад
Дубли по русски, а по английски там куча названий. очень уж они любят простым вещам ярлыки навешивать. Вот тут почитай: https://www.film.ru/articles/kmnoslovar-autteyki-i-prochie-bonusy
Mr.Vib Мыслитель (7631) 6 лет назад
Эпилог, стингер, «хвост» (tag), «десерт» (credit-cookie).
??? ??? Профи (646) 6 лет назад
Это либо реклама следующей серии, либо сцена которая не вошла в фильм