Как вы считаете правильно ли невеста поступила?

Невеста с помощью тоста выгнала со свадьбы свекровь

Пользовательница Reddit под ником U/Icklebunnykins поведала историю, которая случилась недавно в маленькой английской деревне.

По традиции, во время свадьбы невеста не выступает с речью, но тут девушка решила отойти от правил и взяла слово.
Ее речь оказалась близка многим.

Я решила поднять тост за мою свекровь. Эта женщина превратила мою жизнь в ад. Я знаю своего жениха четыре года, и за это время она неоднократно пыталась нас разлучить.
Невеста

Как оказалось, мать жениха действительно не была подарком. Сначала она «довела» своего супруга, а когда тот сбежал и оставил ее одну с детьми, начала портить жизнь и своим наследникам. Свою будущую невестку она возненавидела: пыталась добиться ее увольнения на работе, оскорбляла и пыталась сорвать свадьбу, отменив бронь ресторана и испортив свадебное платье невесты. Когда она поняла, что торжество все же состоится, то явилась на него в белом кружевном платье, все время рыдала и рассказывала гостям, что это худший день в ее жизни.

Молодожены, посовещавшись, решили прямо на свадьбе избавиться от неадекватной родственницы. Заканчивая тост, невеста отметила, что хотела бы выпить за то, чтобы больше никогда в жизни не видеть свою свекровь, и та в слезах ушла со свадьбы. После чего и началось настоящее веселье. Влюбленные раздали гостям визитки со своими новыми номерами телефонов и объяснили, что больше не хотят общаться с матерью жениха.

Пользователи Reddit в комментариях отметили, что им тоже знакомы такие отношения с родней. И отметили, что супруги поступили правильно, отгородившись от негатива и сохранив прекрасные отношения друг с другом

Похер абсолютно! (Если есть отдельное жильё)...
:Э)

Самый паскудный в этой истории мужик. Он и как сын г.. но, и как муж г.. но. Ни ту, ни другую женщину не может защитить. И что та невеста за него так задницу рвёт?! Видать, тоже их поля ягода. Так что, они все нашли друг друга.

не думаю, что это хороший поступок

Самое смешное и весёлое будет когда в свое время её саму выгонят со свадьбы за то же самое)

полюбому жених еблан, не умел со своими женщинами разрулить