Ето нормально?

S Гуру (3710), закрыт 17 лет назад
У нас с мужем доченька-полгода! На Новый год мы сначала думали оставить ее с моей мамой,но она тоже идет праздновать.Я предложила остаться дома,а он сказал: "Опять ты все планы испортила"!И он хочет после етого еще одного ребенка?Мне так обидно!Мужчины вы хоть бы думали иногда что говорите и что етим делаете больно кому-то!
Лучший ответ
Анастасия Горбунова Профи (598) 17 лет назад
это не нормально я думаю что пройдет время и вы его бросите потому что этот человек думает только о себе а дальше это будет проявлятся еще больше!!!
Остальные ответы
^_^ Мастер (1008) 17 лет назад
Это ненормально))
Данчи Гуру (3102) 17 лет назад
Не обязательно куда-нибудь идти! Мы через это проходили...Пришли к компромиссу - все к нам!!!
IIVA Мастер (1235) 17 лет назад
Да и мы, тоже хороши бываем.Веселитесь вместе с ребенком
Анна Королевская Мастер (1636) 17 лет назад
нормально...а сам он может предложить куда ребенка деть?..все они одинаковые...
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
Ребенок еще маленький, но и муж как я понимаю еще не вырос. Поздравляю у вас уже два ребенка!
Татьяна Мастер (1157) 17 лет назад
Скажите это мужу, а не нам...наверняка он не подумав так сказал и совсем не хотел вас обидеть...)
Пользователь удален Мыслитель (6452) 17 лет назад
а ты ему не задавала вопрос о том не портит ли он тебе и дочке план справить новый год вместе?
Миледи Профи (951) 17 лет назад
а ты б ему ответила если тебе не нравится тогда вообще дал свою сперму!!!
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Все мужики эгоисты!
А если честно, вы ребенка рожали для себя или своих родителей? Почему они должны в Новогоднюю ночь сидеть с вашим ребенком? По моему они свое уже отсидели с вами...
Василиса Премудрая Мастер (1811) 17 лет назад
Они просто все эгоисты. Как маленькие детки. Хочу и все тут. Вы объясните ему " на пальцах" , что он только что сказал Вам. Думаю, он согласится с Вами и Вы решите свою проблему!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Не грустите! Да больно, да обидно, но ведь скоро новый год. Не печальтесь в новом году все будет хорошо. Главное в это верить и к этому стремиться. С наступающим Вас, огромного Вам счастья, вечной молодости и красоты!!!
Пользователь удален Мастер (1813) 17 лет назад
Они об этом и не думают, они эгоисты. Не волнуся, мой тоже такой, только для меня важнее ребенок, и что хорошо для моей дочке, то и мне хорошо. Запомни, о наших детках кроме нас никто не подумает и не позаботится. Удачи.
Екатерина Профи (672) 17 лет назад
Люди - все эгоисты - в большей или меньшей степени. Попробуй поговорить с мужем в спокойной обстановке и расставить приоритеты.
vengean vengean Знаток (478) 17 лет назад
малыша нечего таскать по праздникам- сиди дома
Григорьева Ирина Мастер (1470) 17 лет назад
Все они такие.Я бы сказала что иди дорогой отмечай где хочешь.
У меня у самой была такая же ситуация,когда сын был маленький.Он не пошел,но больше никогда так не говорил,а счастливый и довольный отмечал с нами н.г.
Tanja Профи (878) 17 лет назад
eto konechno v zapalchivosti bylo skazano, emu nado proshenie poprosit. Ja pomnju v novy god kogda u nas pervy rebenok rodilsja my spravljali u moih roditelei s rebenkom, potom ja poshla s dochkoi spat, a muzu skazala idi k druzjam posidi u nih, mozet i vy kompromiss naidete.
Ольга Алешина Мастер (1338) 17 лет назад
Он просто ещё не вполне осознал себя отцом. Не понял, что преждней свободы ни для него, ни для Вас уже никогда не будет! Во всяком случае до тех пор, пока ребёнок не подрастёт - точно. Но как ему это объяснить - вам виднее...
Катерина Дмитриева Мастер (1686) 17 лет назад
он ещё не свыкся с мыслью что у вас есть маленький ребёнок который нужен только вам!!!приглосите к себе гостей!!!нашей дочери 7 месяцев. мы пригласили к нам гостей!!!