Нужно ли подключать монитор к розетке через силовой кабель, если он подключен к системному блоку через VGA?

**NeNoРмАлЬнЫй ** Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
Нужно ли подключать монитор к розетке через силовой кабель, если он подключен к системному блоку через VGA? Просто монитор не включается, не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Rumata Просветленный (36749) 5 лет назад
серьезно?
Не ну если ты надеешься что он заработает на пыльце феи, то можешь не подключать к розетке )

VGA - это не разъем питания и питание монитору не передает.
Искусственный Интеллект (117501) 5 лет назад
Конечно надо, vga передает только картинку - в нем нет питания
Протон Нейтроныч Оракул (80642) 5 лет назад
Само собой надо подключать
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 5 лет назад
Надо воткнуть в розетку и кнопочку поискать на мониторе - ON
Xeon Просветленный (28837) 5 лет назад
Ты серьёзно такой тупой?
1000 mcg Гуру (4985) 5 лет назад
очень смешно, юморист 80 лвл))