. какое ограждение необходимо использовать на канализационные люки?

Ирина Юрьевна Реймхен Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Павлов Ученик (115) 6 лет назад
Обычную сетку можно сделать, которая будет защищать канализационные системы, я например использую вот такую сетку http://ost-drain.ru/shop/product/view/125/3184 , которая защищает. Стоит недорого, поэтому думаю не будет бить по карману.
Остальные ответы
Archibald Высший разум (103341) 6 лет назад
Сделать деревянную или сварную металлическую изгородь и покрасить красно-белым, или красно-белую ленту вокруг неё обвести, если краски нет